Благодарности и грамоты
Мы начали собирать письма с отзывами от клиентов. Все они — благодарственные, а некоторые даже вручают нам грамоты.
| Услуга | Заправка на выезде | Заправка в нашем офисе |
||
| 1 шт | от 2 шт | от 5 шт | ||
| Заправка картриджа | 1000 | 900 | 800 | 800 |
| Замена чипа | не требуется | |||
| Заправка на выезде | ||
| 1 шт | от 2 шт | от 5 шт |
| 1000 | 900 | 800 |
| Заправка в нашем офисе | ||
| 800 | ||
Покупка принтера означает полную свободу от графика соседнего копировального центра, ведь нужный документ распечатывается в любую минуту. Удобство, скорость, компактность устройства и прочее. Об этом думают перед приобретением принтера, забывая, что своевременное добавление тонера является постоянной и обязательной процедурой. Кажется, что заправка картриджа Canon 710 - простое дело, с которым легко справиться самостоятельно. На случай крайней потребности можно приобрести новый картридж. Возможно, но в этой ситуации стоимость обслуживания принтера увеличивается и через год активного использования превысит цену самого принтера.
Снизить себестоимость распечатки поможет обращение к специалистам. Использование качественного тонера, возможность выезда по адресу, дополнительная консультация и аккуратная заправка картриджа Canon 710 не только экономят средства, а и продлевают срок корректной работы принтера. Самостоятельная заправка чревата нарушением тонкой внутренней структуры картриджа. В конечном счете, восстановление работоспособности принтера будет стоить больше нескольких обращений к специалистам.
Обращение к нам займет несколько мгновений, ведь достаточно позвонить и сообщить адрес. Время заправки картриджей Canon710 не превышает 15 мин. У нас всегда есть свободные мастера, которые готовы спасти от бумажного завала и раздраженных клиентов.
Работаем с юридическими и физическими лицами, наличный и безналичный расчет.
Мы начали собирать письма с отзывами от клиентов. Все они — благодарственные, а некоторые даже вручают нам грамоты.