Новости Прошивка принтера Xerox Phaser 3020
12.07.2015

Прошивка принтера Xerox Phaser 3020

Прошивка принтера Xerox Phaser 3020 - это полезная услуга, которая поможет вам усовершенствовать работу вашей офисной техники. С ее помощью вы сможете отказаться от лишних финансовых расходов, которые связаны с регулярной заменой чипов картриджа при любой перезаправке. Такие расходы, а значит, и проблемы, очень часто поджидают офисных работников, использующих офисное оборудование ежедневно. Нередко с ними сталкиваются и простые граждане, которые работают с принтером не так часто, как сотрудники различных компаний. В любом случае, прошивка Xerox Phaser 3020 является самым простым и выгодным способом решить по-настоящему сложную проблему.
Принтеры Прошивка на выезде Прошивка в
нашем офисе
1 шт от 2 шт от 5 шт
Прошивка Xerox Phaser 3020BI 2000 1800 1500 1500

Если вы знакомы с устройством принтеров Xerox, то знаете, что в них имеется специальный картридж с чипом. После того, как ресурс картриджа подходит к концу, этот элемент блокирует печать. В результате чего на вашем офисном оборудовании загорается надпись о необходимости смены картриджа. Даже в том случае, если вы добавите в картридж тонер, то отработанный чип все же не даст принтеру работать. Из-за чего и требуется смена чипа после каждой перезаправки картриджа.

Что вы получите благодаря прошивке своей офисной техники? Принтер, который не будет следить за тем, установлен ли в его картридже чип. Он станет работать, невзирая на этот момент. И после того, как тонер в картридже в очередной раз подойдет к концу, вы сможете оплачивать только услуги самой заправки, забыв о дорогостоящей замене чипа. Стоимость последних, кстати, больше, чем цена заправки.

Для того, чтобы прошить принтер Xerox, вам необходимо выполнить несколько условий. Прежде всего, ваше устройство не должно быть полностью заблокированным. У него должна быть возможность печати. Кроме того, в нем должен быть установлен оригинальный картридж Xerox с оригинальным, а не китайским чипом. ПК должен быть подключен к интернету и работать на ОС Windows любой версии. Также потребуется простой USB-шнур. При локальной прошивке мастер с помощью шнура подключит принтер к компьютеру. И выполнит все необходимые работы.

Для прошивки принтера Xerox необходимо, чтобы он не был блокирован и использовал рабочий картридж. Потребуется номер версии прошивки аппарата и чипа картриджа. Найти всю эту информацию можно в отчете "конфигурации" и отчете "расходные материалы".

Внимание! После прошивки принтер лишается гарантии производителя!

Прошивка принтера Xerox Phaser 3020
следующая статья:

Вход

Забыли пароль?
Идет загрузка

Заявка на обратный звонок

Поле заполнено некорректно
Поле заполнено некорректно
Поле заполнено некорректно