Новости Прошивка МФУ Samsung ProXpress M4070FR
04.02.2015

Прошивка МФУ Samsung ProXpress M4070FR

Забудьте про чипы навсегда!

Наша компания оказывает услугу - прошивка МФУ Samsung ProXpress M4070FR. Процедура прошивки занимает около двадцати минут.

За годы профессиональной деятельности наши специалисты приобрели бесценный опыт. Все прошивки постоянно тестируются на специальной аппаратуре, а это позволяет дать гарантию того, что принтеры, прошедшие через наши руки, будут служить вам верой и правдой.
Принтеры Прошивка на выезде Прошивка в
нашем офисе
1 шт от 2 шт от 5 шт
Прошивка Samsung ProXpress M4070FR 2000 1800 1500 1500

Каждый человек при покупке офисной техники или МФУ для использования в офисе, основательно походит к процессу ее подбора. Основными критериями выбора становятся производительность и стоимость оборудования.

Сам по себе МФУ - не дешевое удовольствие, поэтому приобретая его, мы надеемся, что его дальнейшее обслуживание не потребует больших финансовых затрат. Но продавцы не предупреждают о последующей необходимости замены дорогостоящего картриджа.

При покупке в принтере установлен пробный заправленный картридж, после его окончания заправить его повторно без дополнительной прошивки техники не получится. Почему так происходит? В самом принтере и картридже установлены специальные чипы, которые контролируют уровень тонера в картридже, следят за тем, чтобы он не перезаправлялся. Но покупка нового картриджа иногда может обойтись в таком же ценовом диапазоне, как и сам аппарат, что не выгодно. Но выход из такой ситуации тоже имеется - с помощью легкой процедуры прошивки, вы сможете по нескольку раз перезаправлять картриджи, и принтер не будет выдавать вам сигналы об ошибках.

Специалисты компании «МЕГАЗАПРАВКА» осуществят прошивку МФУ Samsung ProXpress M4070FR в нашем офисе, если вам удобно самостоятельно подвезти принтер. Сам процесс очень быстрый – прошивка Samsung M4070FR длится примерно в течении двадцати минут. Хотя процесс и легкий, но требует определенного уровня квалификации, поэтому не стоит доверять такое ответственное дело не имеющим опыта людям.

Для того, чтобы установить новую прошивку на Samsung ProXpress M4070FR, принтер должен находиться в рабочем состоянии, он должен печатать и оставаться не заблокированным. Это необходимо для того, чтобы распечатать отчет о конфигурации и расходных материалах. Они помогут выяснить серийные номер чипа и версию прошивки, которая установлена в аппарате. Такие данные позволят с большой точностью подобрать нужную версию прошивки. Кроме этого, в картридже должен быть установлен оригинальный чип и картридж компании Самсунг.

Прошивка МФУ Samsung ProXpress M4070FR позволит вам существенно уменьшить финансовые затраты на обслуживание техники, а также продлить срок его последующей работоспособности.

Предупреждение! После прошивки принтер лишается гарантии производителя!


Прошивка МФУ Samsung ProXpress M4070FR
следующая статья:

Вход

Забыли пароль?
Идет загрузка

Заявка на обратный звонок

Поле заполнено некорректно
Поле заполнено некорректно
Поле заполнено некорректно