Новости Прошивка МФУ Xerox WorkCentre 3025
05.11.2015

Прошивка МФУ Xerox WorkCentre 3025

Наша компания предлагает вам усовершенствовать вашу офисную технику, благодаря такой услуге, как прошивка принтера Xerox WC 3025. С нашей помощью вы избавитесь от наиболее сложной проблемы принтера - необходимости в постоянной замене чипов в картриджах при их перезаправках. Отметим, что услуга будет полезной и выгодной как для офисных работников, которые прибегают к печати копий ежедневно. Так и для обычных пользователей, которые используют свой лазерный принтер лишь время от времени. Избавиться от серьезной проблемы можно в минимальные сроки и раз и навсегда.
Принтеры Прошивка на выезде Прошивка в
нашем офисе
1 шт от 2 шт от 5 шт
Прошивка Xerox WorkCentre 3025BI 2000 1800 1500 1500
Прошивка Xerox WorkCentre 3025NI 2000 1800 1500 1500

Почему этот вопрос вообще актуален? Потому, что компания-производитель Xerox устанавливает в картриджи своих принтеров специальный чип. Этот элемент блокирует функцию печати по окончании ресурса картриджа, в результате чего МФУ выводит надпись «замените картридж», отказываясь работать. Даже в том случае, если мастер или вы просто насыпите новую порцию тонера, отработанный чип не даст принтеру печатать. Поэтому при каждой перезаправке картриджа необходима обязательная смена и чипа.

Предлагаемая нами прошивка МФУ Xerox WorkCentre 3025 и других моделей лазерных принтеров от Xerox приведет к тому, что ваша офисная техника больше не будет реагировать на наличие или отсутствие в картридже чипа. Принтер будет печатать в любом случае, а после того, как тонер в картридже подойдет к концу, оплачивать вам нужно будет только саму перезаправку. Замена дорогостоящих чипов уже не потребуется - как вы знаете, стоимость этой услуги выше расценок на перезаправку картриджа тонером.

Для прошивки принтера необходимо выполнить ряд условий:

  • работа вашего принтера не должна быть блокирована полностью. Он должен иметь возможность вести печать;
  • в МФУ должен быть установлен оригинальный фирменный картридж от компании-производителя;
  • чип в картридже также должен быть не китайским, а оригинальным;
  • на вашем ПК должна быть установлена ОС Windows (версия неважна). Наличие подключения к интернету обязательно;
  • необходим USB-шнур (обычный).

Наши мастера проведут локальную прошивку. USB-шнур используется для соединения МФУ и компьютера. Прошивка принтера проводится до его блокировки. Так как в процессе будут распечатаны отчеты "расходные материалы" и "конфигурация" для того, чтобы узнать версию прошивки аппарата и номер чипа картриджа.

Внимание! После прошивки принтер лишается гарантии производителя!

Прошивка МФУ Xerox WorkCentre 3025
следующая статья:

Вход

Забыли пароль?
Идет загрузка

Заявка на обратный звонок

Поле заполнено некорректно
Поле заполнено некорректно
Поле заполнено некорректно