Статьи Можно ли перезаправлять цветные картриджи HP?
12.05.2016

Можно ли перезаправлять цветные картриджи HP?

Хочется развеять этот миф – цветной картридж hp, заправленный специалистом, хорошим тонером, значительно превышает по качеству новый совместимый картридж.

Почему так происходит?

Всем известно, что оригинальные картриджи hp изготовлены из высококачественных материалов, и сами по себе являются продуктом дорогостоящим именно из-за высокого качества. При заправке цветного картриджа hp все детали аккуратно очищаются от старого тонера, в картридж засыпается новый тонер, производится замена чипа картриджа, при помощи которого принтер определяет, насколько полон ваш картридж. На выходе вы получаете всё тот же оригинальный картридж, только с другим тонером, который по качеству ничуть не уступает оригинальному. Цветные картриджи hp можно заправить 2-3 раза, затем поменять фотовал и заправить ещё 2-3 раза. Благодаря высокому качеству деталей, из которых изготовлен такой картридж, он может прослужить вам очень долго.

Можно ли заправлять совместимые цветные картриджи hp?

Совместимый картридж изготовлен из низкокачественных компонентов, отчасти поэтому, такой картридж по стоимости в несколько раз ниже, чем оригинальный. Заправлять такие картриджи, конечно же можно, но крайне нежелательно, потому что не всегда удается добиться высокого качества печати на заправленных совместимых картриджах. Встречаются картриджи, которые будучи новыми, выдают отвратительное качество печати. Это как игра в лотерею, повезёт – не повезёт.

В наш продвинутый век, деловые люди привыкли экономить своё время, ведь время это деньги, не так ли? Мы предлагаем вам сэкономить вдвойне, время и деньги сразу, без простоев работы вашей печатающей техники. Всё очень просто, мы предлагаем такую услугу, как, заправка цветных картриджей hp с выездом к заказчику. От вас требуется сообщить нам адрес, телефон, модель принтера или картриджа и предоставить на несколько минут стол и стул нашему специалисту. Заправка картриджей занимает по времени от семи минут до получаса.

следующая статья:

Вход

Забыли пароль?
Идет загрузка

Заявка на обратный звонок

Поле заполнено некорректно
Поле заполнено некорректно
Поле заполнено некорректно